Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга празднует 3700-й заказ!

Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга

Дорогие друзья! У команды проекта Письмо от Деда Мороза полно работы Не успела на нашем общем проекте Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга утихнуть радость по поводу 3500-го заказа, как вот, пожалуйста, снова есть повод наполнить наши бокалы игристым напитком и поднять их за покорение нового рубежа командой проекта Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга, - сегодня у нас оформлен 3700-й заказ. Хотя, нет, друзья! Сейчас не время, - ведь у команды проекта Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга еще полно работы. Многие еще хотят заказать Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга, и команда Деда Мороза не может их подвести.

География адресатов проекта Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга

География адресатов проекта Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга постоянно расширяется. Из последних заказов письма от деда Мороза были отправлены почтой РФ в такие регионы, как: Ека ... Читать дальше »
Наш сервис Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга празднует 3500-й заказ!


Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга

Дорогие друзья!
Наш общий проект Письмо от Деда Мороза из Великого Устюгапразднует 3500-й заказ. Вот уже три года, как наш сервис Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга дарит радость и веру в волшебство и сказку, оказывая услугу по оформлению и доставке Именных Поздравительных писем от Деда Мороза и Похвальных грамот от Деда Мороза в различные уголки нашей необъятной Родины. В течении этих лет Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга и получить его с помощью Почты РФ смогли жители разных городов и областей Российской Федерации. Мы отправляли письма от Деда Мороза в Москву и Московскую область, в Волгоград, в Санкт Петербург, в Воронеж, в Нижний Новгород, в Вологодскую область,в Липецк, в Пермь, в Краснодар, в Рязань и множество других городов и областей. Даже на Сахалин отправляли. А совсем недавно - в Симферополь! Много благодарных отзывов мы получили от Вас! Спасибо! Мы рады, что Вам нравится то, что мы дел ... Читать дальше »
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »