13:32
Дед Мороз отпраздновал начало лета в гостях у Берендея!

В Переславле-Залесском волшебства и чудес на все лето хватит - а все потому, что два самых главных русских волшебника устроили здесь сказочный фестиваль!

Летний визит Деда Мороза к своему доброму другу - Царю Берендею уже стал традиционным, но оттого не менее желанным! Два волшебника и их сказочная свита решили по этому поводу открыть настоящий летний фестиваль "В гости к Берендею".

Большим сюрпризом для царя-волшебника стали подарки друзей - чудо-деревца, каждое с частицей волшебной силы и колорита того места, откуда оно прибыло. Оказалось, что Бередней давно мечтал создать волшебный сад на потеху гостям его резиденции, и теперь его мечта осуществится! Сам Дедушка Мороз подарил пушистую елочку - исполнительницу желаний, облаченную в наряд из летних цветов.

Царь Бередней ни дня не может без веселья и поэтому уже планирует встречный визит на Вотчину Деда Мороза, как раз к началу праздника Русского Лаптя "Два лаптя - пара", который состоится 4 и 5 июля. Приходите и вы - будьте дорогими гостями!

Просмотров: 854 | Добавил: Snegurka | Теги: купить письмо от деда мороза, письмо от Деда Мороза, Похвальная Грамота от Деда Мороза, письмо от деда мороза заказать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar