20:29
Традиции качества

Завоевать потребителя навсегда можно вековыми традициями качества

Известный бренд на рынке зажигалок Zippo не раз поражал своих клиентов качеством. Так, одному человеку зажигалка Zippo досталась от дедушки, который воевал в Корейской войне и носил ее с собой. То есть зажигалка была своего рода памятным подарком, дорогим и раритетным. Возраст Zippo на тот момент составлял 53 года.
 
И только тогда у зажигалки сломалось стальное колесико, которое высекает искру из кремня. Владелец «антиквариата» решил его починить и отправил в ремонт производителю. В конверт молодой человек вложил зажигалку, а также деньги для ремонта.
Компания Zippo бесплатно починила колесико и прислала исправную зажигалку ее владельцу. Кроме того, компания положила в посылку еще одну зажигалку, новую, и два запасных кремня. Также Zippo вернула обратно отправленные деньги — правда, почтовыми марками, потому что по законодательству не имела права пересылать денежные средства в конверте.
 
К посылке лояльному клиенту прилагалось письмо, в котором было сказано: «Мы получили вашу зажигалку, привели ее в рабочее состояние бесплатно и возвращаем вам. Также мы возвращаем вам $5 почтовыми марками, потому что мы не берем денег за ремонт Zippo независимо от ее возраста и состояния. Благодарим вас за возможность предоставить вам эту услугу. Бесконечно ваши, Zippo Manufacturing Company».

Вывод: Качество и постпродажное обслуживание всегда должны быть на высоком уровне. Тогда репутация будет работать на вас!

Наш сервис PISMO-DEDA.RU полностью разделяет этот вывод! Постпродажного обслуживания у нас нет, а качество предлагаемой нами услуги - письма от Деда Мороза вот уже на протяжении 5 лет все на таком же высоком уровне!

Все, кто оформил поздравление с помощью нашего сервиса PISMO-DEDA.RU, получили письма и увидели, как качественно и красиво оформлено поздравление! Фотографии не могут полностью это передать. Поэтому мы предлагаем вашему вниманию небольшой видеообзор поздравления:

Получить поздравление от Деда Мороза

 

Хотите, чтобы праздник запомнился вашим близким?

Закажите письмо от Деда Мороза у нас на сайте!


Просмотров: 1058 | Добавил: peresgalina1 | Теги: письмо от Деда Мороза | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar