15:22
Подарочный сертификат на Письмо от Деда Мороза
Какой ребенок не мечтает о Поздравлении от Дедушки Мороза из Великого Устюга?

Письмо, заказанное на сайте PISMO-DEDA.RU, подарит  ребенку волшебство сказки, радость и веселье! 

При оформлении именного поздравления от  Деда Мороза на сайте www.pismo-deda.ru вы можете выбрать дизайн бланка, конверта, грамоты, текст поздравления или оформить с поздравление собственным текстом, дополнить поздравление сургучной печатью, новогодним магнитом, медалью, календариком. 

Выбор велик и хочется, чтобы ребенок получил не обычное поздравление, а настоящее новогоднее чудо.  Подарочный сертификат PISMO-DEDA.RU– идеальный подарок! Вы подарите не просто сертификат, а возможность сделать выбор и создать продуманное поздравление, которое затронет самые сокровенные струны детского сердца.

О подарочном сертификате PISMO-DEDA.RU

Подарочный сертификат можно использовать сразу после получения. 

1. Подарочный сертификат можно активировать  при оформлении заказа на сайте www.pismo-deda.ru.   Для этого введите код с обратной стороны сертификата на этапе оформления заказа в поле "промокод" и нажмите кнопку "применить". Стоимость заказа будет пересчитана за минусом номинала сертификата. 
2. Сертификат может быть использован один раз.
3. Если суммарная стоимость выбранного поздравления больше номинала Подарочного сертификата, то разница доплачивается держателем Подарочного сертификата доступными способами оплаты покупок.
4. Весь номинал Подарочного сертификата используется при покупке поздравления единовременно и полностью.
5. Если суммарная стоимость выбранного поздравления меньше номинала Подарочного сертификата, то держатель сертификата вправе  возвратиться к оформлению заказа и добрать  опций на образовавшуюся разницу или больше с доплатой.
6.  Неиспользованный остаток денежных средств (разница номинала сертификата и суммарной стоимости выбранного поздравления) покупателю не возвращается и аннулируется.

При утере сертификат не восстанавливается.

После активации сертификат становится недействительным.

Сертификат действует до конца текущего года, в котором приобретен.
Просмотров: 1016 | Добавил: tesnic55 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar