10:59
Новый дизайн проекта PISMO-DEDA.RU
Согласно русской поговорке "Готовь сани летом...." проект "Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга"  во время летних отпусков и каникул готовится к зиме. Первым делом  команда Деда Мороза решила осовременить дизайн своего сайта - PISMO-DEDA.RU.
Ведь как известно, по лицу встречают...
Так, продумав новый дизайн, проект PISMO-DEDA.RU заблаговременно подготовил себя к вызовам будущего. Благодаря яркому дизайну и выбранному стилю оформления сайт проекта не только создает  атмосферу волшебства и праздника, но и подтверждает статус проекта - динамично развивающийся сервис, предоставляющий качественную услугу - Именное Поздравительное Письмо от Деда Мороза.
  Основной цвет сайта вместо синего стал темно-красным, с едва различимыми  снежинками. Центральное изображение в верхней части сайта - Дед Мороз, каким мы все привыкли его видеть, - с добрым взглядом и  добродушной улыбкой, потерявшейся в роскошной белой бороде, в красивом красном костюме, с волшебным посохом в одной руке и огромным мешком подарков в другой! Из мешка выглядывает краешек конверта поздравительного письма от Деда Мороза.  Позади Дедушки на фоне сине-голубого неба сияющие звезды и красивая надпись "С Новым годом!",  вдалеке заснеженные дома, деревья и церковь.

Блок меню на золотистом фоне расположен справа. Следует отметить, что желто-золотой цвет в новом дизайне в сочетании с темно красным делает дизайн ярким и праздничным.
Постепенно, шаг за шагом, новый дизайн сайта проявится во всех областях проекта: в рекламе, в интернете, в дизайне новых бланков писем, грамот и конвертов, в сфере торговли, на всех выставках и показах, проспектах и т.д.

Подарите ребенку настоящее новогоднее чудо!

Закажите письмо от Деда Мороза!
 

 
Просмотров: 1190 | Добавил: PISMO-DEDA | Теги: письмо от Деда Мороза, заказать письмо от деда мороза, письмо от деда мороза почта россии | Рейтинг: 6.0/5
Всего комментариев: 0
avatar