00:34
Новогодние подарки 2018 для детей
Все дети ждут наступления новогодних праздников с нетерпением и верят, что в новогоднюю ночь Дед Мороз положит под елку долгожданный подарок.
В зависимости от возраста малыши мечтают о разном, задача же родителей - устроить ребенку сюрприз, подарить радость и осуществить его желания.

Предлагаем рассмотреть новогодние подарки 2018 для детей:

1) Развивающие игры. Это могут быть пазлы с крупными и средними элементами, новогоднее лото либо набор медицинских инструментов. А настольные игры для семейного досуга помогут весело и интересно провести время на новогодних каникулах. 

2) Брендовые игрушки. Популярностью у детей пользуются брендовые игрушки - куклы Barbie или машинки Hot Wheels. Мальчики будут рады фирменному вертолету на пульте управления, а девочки новой кукле Винкс.

3) Интерактивные игрушки. Также самым маленьким понравится интерактивное животное FURBY. Технология Bluetooth позволит загружать и обновлять смешные видеоролики, детские песни, аудиосказки, веселые фразы и многое другое. Девочки также обрадуются мягким симпатичным пупсам, умеющим плакать, издавать звуки и кушать.


4) Интересный конструктор. Самым маленьким подойдет безопасный конструктор из массивных деталей или набор из мягких кубиков. Ребятам постарше обязательно понравится новогодняя серия Lego, в которой есть наборы для любого возраста.

5) Набор для детского творчества. Помимо готовых наборов подарить можно пальчиковые краски, восковые карандаши, раскраски с новогодней тематикой, полимерную глину или пластилин. Детям можно преподнести наборы из серии "Сделай сам", которые помогут развить творческие способности.
Ночник-проектор звездного неба. Ночник, имеющий несколько режимов, создаст в комнате ребенка сказочную атмосферу и поможет настроиться на сон. А родители вместе с малышом смогут изучать созвездия.

6) Сладкие детские новогодние подарки. Невозможно представить Новый Год и Рождество без шоколадных конфет, вкусных десертов, вафель, леденцов и других лакомств. Сегодня производители предлагают наборы в яркой оригинальной упаковке: в виде картонных домиков, жестяных сундучков и шкатулок, мягких игрушек и рюкзачков.

7) Волшебные книги с красочными рисованными или объемными иллюстрациями, звуковыми эффектами произведут впечатление на малышей. На каждом развороте будет открываться яркая панорамная конструкция. Книга-театр - это не просто интересный, но и полезный подарок для детей.


8) Именное письмо от Деда Мороза 2018, которое можно заказать у нас на сайте. Волшебное поздравление в праздничном конверте, с восковой печатью и почтовыми штемпелями станет настоящим сюрпризом для любого ребенка. Это отличное дополнение к любому подарку. Так, можно выбрать оформление конверта и письма, подобрать вариант текста, вложить в письмо новогодний магнитик и похвальную грамоту. Столь недорогой и оригинальный подарок запомнится надолго!
Просмотров: 1505 | Добавил: kristiart307 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar