21:59
​Как получить письмо от Деда Мороза бесплатно часть вторая

Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга бесплатно. Часть 2

В первой части мы с вами рассмотрели 4 варианта того как получить письмо от Деда Мороза бесплатно, и, как мы с вами увидели, полностью бесплатный способ получить письмо от Деда Мороза,  который мы назвали "Полная халява" к реальной жизни не имеет никакого отношения.

Сегодня рассмотрим "условно бесплатные" способы получить письмо от Деда Мороза. То есть, с каким-то количеством честно заработанных расстаться все таки придется.

Итак, вы намерены порадовать своего ребенка, крестника, детей друзей или близких письмом от  Деда Мороза. 
У вас есть два пути.
Два пути, которые отличаются начальным этапом - способом создания поздравления в электронном непечатном виде, и повторяют друг друга на завершающих этапах - выводе на печать, оформлении, отправке. 
В обоих случаях вам нужен персональный компьютер.

Хотите получить письмо от Деда Мороза бесплатно? Придется сделать самому.


Первый путь - для тех, кто обладает навыками работы в графических редакторах, типа Adobe Photoshop. Этот путь предполагает также наличие свободного времени, некоторой фантазии и художественного мышления. Если вышеперечисленное вам не чуждо, то вы сможете создать свое уникальное поздравление.

Второй путь для тех, кто не увидел себя в описании выше. 
Вам необходимо найти в сети сайты, которые предлагают помощь в оформлении письма от деда Мороза и генерируют бланк письма в электронном виде. Можно найти сайты, которые делают это бесплатно. Вы указываете имя поздравляемого, выбираете текст и бланк письма, после нажимаете «скачать», и получаете файл бланка письма. Следует отметить, что, как правило, бланки при таком способе не отличаются потрясающим дизайном и разрешением при печати. Но зато они обойдутся вам совершенно бесплатно. 

Далее.. Далее два пути сходятся.
На этом этапе предполагается, что у вас есть цветной принтер, на котором вы сможете распечатать бланки письма и/или грамоты, изготовленные либо самостоятельно, либо при помощи сайтов с генератором поздравления.

Следует отметить, что бумагу лучше использовать качественную, для фотопечати, плотностью от 120г/см и выше. Оптимально 150-180г/см.

После того, как распечатаете бланк, следует еще найти подходящий конверт новогодней тематики для письма от деда Мороза. 
Желательно такого формата, чтобы распечатанный бланк умещался в него целиком. Если использовать конверт меньшего размера, то бланк придется сложить вдвое или втрое, что потом сделает письмо менее презентабельным.

Подписываем конверт, адресуя его лично ребенку. В поле «От кого» указываем, естественно, Дед Мороз. В поле «Откуда» — Великий Устюг.

Для большего правдоподобия на конверт хорошо бы наклеить марки и поставить штемпель почты, но если ребенок еще мал, то эти детали для него не имеют значения. Хотя, бывает, послание зачастую хранят долгие годы, доставая иногда из сундука или шкафа, рассматривают, вспоминают, убирают снова в шкаф.. В этом случае повзрослевшее чадо может как раз обратить внимание на детали. 

В случае, если получатель письма — не ваш ребенок, а, к примеру, ваш крестник, и проживает в другом городе, то вам необходимо будет воспользоваться услугами почты России для отправки письма. Тогда как раз на конверт наклеят марки и поставят штемпель.

Как мы с вами видим, общий этап двух вариантов несет в себе затратную часть в виде расходов на бумагу и конверт в случае задачи минимум. Наличие принтера подразумевается.

Следует отметить, что качественное исполнение, качественные материалы, внимание к деталям и мелочами делают новогоднее поздравление от Деда Мороза маленьким чудом для ребенка, а все сомнения в том, что Дед Мороз существует, исчезнут. 

Письмо от Деда Мороза заставит поверить в сказку Ваших близких людей и друзей, подарив им волшебное Новогоднее настроение, восторг и счастье.

В случае тотальной экономии на качестве и мелочах результат может быть прямо противоположным тому, которого ожидает заказчик. 

Пытаясь сэкономить на малом, мы можем лишить наших детей и близких значительно большего, - веры в Деда Мороза.
Веры в чудо.

Итак, подведем итоги:

1. Бесплатно заказать письмо от Деда Мороза не получится.
Вам все равно придется потратиться ка минимум  на бумагу и конверты.
2. Качественное исполнение и материалы, внимание к деталям и мелочами делают новогоднее поздравление от Деда Мороза маленьким чудом для ребенка
3. Пытаясь сэкономить на малом, мы можем лишить наших детей и близких значительно большего, - веры в чудо, в Деда Мороза.

Поэтому мы вам рекомендуем воспользоваться сервисом новогодних поздравлений PISMO-DEDA.RU который рад предложить Вам незабываемое поздравление!

Красочный новогодний конверт, яркий праздничный бланк письма, красивая похвальная грамота! Дед Мороз обратится к ребенку по имени! 

Вы сможете выбрать понравившийся Вам вариант текста, бланк письма и грамоты, дизайн конверта, сочетания дают более 30 вариантов, что сделает ваше поздравление индивидуальным и неповторимым!

Доставим Почтой РФ простым и заказным письмом. Заказное вручат лично в руки и его можно отследить.

Удобные формы оплаты, способы информирования о статусе заказа.

Настоящая сургучная печать Деда Мороза на конверте придаст Вашему письму больше шарма и сказочности.

Мы используем профессиональное печатное оборудование, качественные расходные материалы и систему менеджмента качества, благодаря чему поможем Вам подарить ребенку или близкому настоящее новогоднее чудо!

Качество услуг, оказываемых сервисом PISMO-DEDA.RU на протяжении уже нескольких лет подтверждено отзывами клиентов.
 

Подарите ребенку настоящее новогоднее чудо!

Закажите письмо от Деда Мороза!
 

 
Просмотров: 3092 | Добавил: tesnic | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar