09:38
О сервисе или Что подарить ребенку на новый год

Что подарить ребенку на новый год

Несмотря на то, что на дворе еще ноябрь, Новый год неумолимо приближается. И вот-вот начнется новогодний ажиотаж, когда все будут озабочены поисками новогодних подарков. Предмет особой заботы - это выбор новогоднего подарка для ребенка. Ведь он еще верит в сказку, и как важно, чтобы эта вера у него сохранялась как можно дольше. А позаботиться об этом должны вы, взрослые. Поэтому вопрос - что подарить ребенку на новый год - на самом деле очень серьезный.

Наш проект PISMO-DEDA.RU с радостью поможет Вам в этом нелегком выборе и предлагает интересную идею новогоднего подарка Вашему, и не только вашему ребенку

Именное Поздравительное Письмо от Деда Мороза

Если ваш ребенок давно мечтает о чем-то, и вы можете осуществить его мечту, тогда вам не нужно искать идею для новогоднего подарка. Но часто родители не знают, чем можно удивить ребенка, при этом еще и укрепив его веру в то, что это подарил именно дедушка Мороз!

Хотите, чтобы праздник запомнился вашему малышу?

Чтобы любимые глазки засияли ярче бенгальских огней? Тогда сделайте своему ребенку маленький, но очень значимый и ценный сюрприз - именное письмо от Деда Мороза! Ощущение праздника, задорный смех и огромная гордость за свое "хорошее поведение в этом году" гарантированы!

Именное письмо от Деда Мороза - это:

Красочный новогодний конверт, адресованный лично Вашему ребёнку

Яркий праздничный бланк новогодней тематики с подписью и печатью Деда Мороза

Именное письмо на полиграфической бумаге

Похвальная именная грамота от Деда Мороза

Прекрасное настроение на все новогодние праздники

При заказе Вы сможете выбрать:

1. Из шести поздравительных текстов

2. Из пяти дизайнерских бланков письма для вашего ребенка

3. Как Дед Мороз обратится к поздравляемому

4. Из трех Похвальных именных грамот

5. Из двух красиво оформленных праздничных конвертов, адресованных лично Вашему ребенку

Подарите ребенку настоящее новогоднее чудо!

 
Просмотров: 1443 | Добавил: PISMO-DEDA | Теги: письмо от деда мороза из великого у, письмо от Деда Мороза, письмо от деда мороза заказать, письмо от деда мороза почта россии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar