17:43
О почте Деда Мороза

Почта Деда Мороза

В самом городе Великий Устюг находится Почта Деда Мороза - сказочное почтовое отделение, принимающее всю многочисленную переписку Деда Мороза. Ежегодно в адрес Деда Мороза приходит около 200 тысяч писем из России, ближнего и дальнего зарубежья. Увы, многие ещё не знают почтового адреса Деда Мороза, но письма доходят и по одной записи в адресной строке "Деду Морозу ". Дед Мороз очень внимательно относится к письмам ребят и к их просьбам. Каждый рисунок и каждое стихотворение, присланное в его адрес, не остаётся без внимания.
Сказочная Почта отвечает на все письма, пришедшие Зимнему волшебнику, но с особенной радостью готовятся ответы на добрые и искренние послания. К сожалению, есть и такие письма, на которые Дед Мороз не может ответить, - это письма без точного обратного адреса.
Просмотров: 1499 | Добавил: PISMO-DEDA | Теги: письмо от деда мороза заказать, письмо от Деда Мороза из Велик, Похвальная Грамота от Деда Мороза, письмо от Деда Мороза, купить письмо от деда мороза | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar