09:49
​Изменение процесса доставки курьерской службой в предпраздничный период!


Уважаемые Клиенты, благодарим вас за оказанное доверие. Мы всегда открыты перед вами и считаем необходимым сообщить, что на декабрь месяц вводятся некоторые уточнения в нашей работе:

- в сезон повышенной загруженности и при возникновении сложных метеоусловий в населенных пунктах мы предпринимаем все возможные меры для сохранения нашей оперативной и качественной работы. Тем не менее, в некоторых случаях, сроки доставки могут быть увеличены по всем услугам, в том числе и по «супер-экспресс» и «блиц-экспресс».
Регламентом оказания курьерских услуг (пункт 5) оговаривается возможность изменения срока доставки в предпраздничный период при этом ответственность компании ограничена (полный текст Регламента находится на нашем сайте http://www.edostavka.ru/reglament.html). 
 
Ссылаясь на данное положение, Компания приостанавливает рассмотрение претензий связанных со смещением сроков доставки с 12.12.16 по 1.01.17.

Убедительно просим вас заблаговременно делать отправления.

- интервал времени ожидания курьера для отправки и получения Отправления - в течение рабочего дня.
Для экономии времени для Вас как Получателя, предлагаем воспользоваться возможностью получения вашего заказа в ближайшем нашем ПВЗ (пункт выдачи заказов) в удобное для Вас время.
Режимы работы наших ПВЗ в вашем городе можно найти на нашем сайте www.cdek.ru в разделе Контакты (http://www.edostavka.ru/contacts.html)

- Отправления, которые Вы или Ваши получатели не смогли принять от курьера в согласованную ранее дату, будут перемещены на ПВЗ для самостоятельного получения.
После перемещения Получателю придет СМС- оповещение с адресом и режимом работы ПВЗ.

Надеемся на Ваше понимание!
 
Просмотров: 752 | Добавил: ИОО | Теги: курьерская доставка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar