О сервисе или Что подарить ребенку на новый год

Что подарить ребенку на новый год

Несмотря на то, что на дворе еще ноябрь, Новый год неумолимо приближается. И вот-вот начнется новогодний ажиотаж, когда все будут озабочены поисками новогодних подарков. Предмет особой заботы - это выбор новогоднего подарка для ребенка. Ведь он еще верит в сказку, и как важно, чтобы эта вера у него сохранялась как можно дольше. А позаботиться об этом должны вы, взрослые. Поэтому вопрос - что подарить ребенку на новый год - на самом деле очень серьезный.

Наш проект PISMO-DEDA.RU с радостью поможет Вам в этом нелегком выборе и предлагает интересную идею новогоднего подарка ... Читать дальше »
Дед Мороз готовит.... кашу!

Дед Мороз - кашевар

Жизнь на Вотчине Деда Мороза - в Великом Устюге - кипит, причем кипит в буквальном смысле, ведь дедушка затеял фестиваль "Грачиная каша".
Вместе с самим зимним волшебником, который, к слову, отличный кашевар,  потчевать гостей будут лучшие повара города с использованием своих, особенных рецептов.
Помимо пиршества на Вотчине, дедушка подготовил конкурс фотографии "Что такое дружба?". Все, что нужно сделать участникам - это запечатлеть на фото настоящую дружбу, а победителя Дед Мороз пригласит на свои именины, в Великий Устюг!
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »