Деду Морозу в Великом Устюге построят новый дворец и пустят поезда из всех мегаполисов



Возможно, этой уже этой зимой родину Деда Мороза и крупнейшие мегаполисы России свяжет регулярное железнодорожное сообщение.

 

Этот вопрос обсудили между собой губернатор Вологодской области Олег Кувшинников  и начальник Северной железной дороги Сергей Кобзев. 17 августа на заседании президиума Госсовета, которое в Крыму провел Президент Владимир Путин, глава региона рассказал о том, что до 2017 года в Великом Устюге будет построен новый дворец Деда Мороза. Это позволит увеличить пропускную способность Резиденции зимнего волшебника до 500 тысяч туристов в год, сообщается на сайте губернатора.

По словам Сергея Кобзева, СЖД заинтерес ... Читать дальше »
Письмо от Деда Мороза

В преддверии Нового года мы ждем снега, праздника и, конечно же, исполнения желаний. С особенным восторгом к этому дню относятся дети. Они верят в Деда Мороза и пишут ему письма.

Подарки Дедушки делают праздник неповторимым для детей. И если подарки появляются под елкой при помощи родителей, которые хорошо знают все желания ребенка, то ответ на письмо необязательно писать самим.

Сегодня легко можно заказать письмо от Деда Мороза в Интернете. Оно придет по вашему адресу по почте из самой резиденции Мороза – Великого Устюга. Яркий бланк с рисунками, а также конверт с маркой, штемпелем и сургучной печатью подарят ребенку искреннюю радость.

Письмо будет адресовано ребенку – в самом тексте к нему обращаются по имени.  ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »