​Изменение процесса доставки курьерской службой в предпраздничный период!


Уважаемые Клиенты, благодарим вас за оказанное доверие. Мы всегда открыты перед вами и считаем необходимым сообщить, что на декабрь месяц вводятся некоторые уточнения в нашей работе:

- в сезон повышенной загруженности и при возникновении сложных метеоусловий в населенных пунктах мы предпринимаем все возможные меры для сохранения нашей оперативной и качественной работы. Тем не менее, в некоторых случаях, сроки доставки могут быть увеличены по всем услугам, в том числе и по «супер-экспресс» и «блиц-экспресс».
Регламентом оказания курьерских услуг (пункт 5) оговаривается возможность изменения срока доставки в предпраздничный период при этом ответственность компании ограничена (полный текст Регламента находится на нашем сайте http://www.edostavka.ru/reglament.html). 
 
Ссылаясь на данное положение, Компания приостанавливает рассмотрение претензий связанных со смещением сроков доставки с 12.12.16 по 1.01.17.
... Читать дальше »
ТУР "День рождения Деда Мороза"
Заезд возможен в период с 16 по 22 ноября 2015 года

Контакты
По всем вопросам Вы можете обращаться к менеджерам туристического отдела:
тел/факс (81738)2-04-32, 2-23-04
E-mail: ded_moroz@vologda.ru

Программа пребывания туристов в Великом Устюге

Каждая 11-я путевка бесплатно!!! 3 дня/2 ночи

Посетить необычные сказочные уроки «Школы волшебства Деда Мороза» смогут все, кто приедет поздравить Деда Мороза с Днём рождения. Каждому маленькому гостю будет предложена «Зачётная книжка» с перечнем учебных дисциплин, преподаваемых на объектах показа Вотчины. После получения «зачётов» по всем предметам, детям будут выдаваться сертификаты о прохождении «Школы волшебства» Российского Деда Мороза с присвоением звания &l ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 ... 9 10 »